Новости Центра


Александр Гельманов выступил на КЭФ 2018

Автор: admin от 13-04-2018, 09:41, посмотрело: 640

14


14 апреля, в рамках 15 Красноярского экономического форума «Россия 2018 – 2024: реализуя потенциал» Председатель Ассоциации предпринимателей Красноярского края «Центр локализации и импортозамещения» Александр Гельманов выступил с докладом на круглом столе «Формирование и продвижение экспортного потенциала регионов Сибири».

В дискуссии приняли участие Георгий Каламанов заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, Дмитрий Свиридов Председатель Законодательного Собрания Красноярского края, Сергей Жвачкин губернатор Томской области и затронули такие вопросы:
Как увеличить и реализовать экспортный несырьевой потенциал регионов Сибири?
Как устранить инфраструктурные административные барьеры, сдерживающие несырьевой, неэнергетический экспорт?
Как повысить эффективность инструментов поддержки экспорта (система страхования и кредитования, участие в выставках и ярмарках и пр.)?
В чем видится защита прав российских производителей при выходе на внешние рынки?
Нужна ли система образования и повышения квалификации экспортеров?
Какова роль российских загранпредставительств в продвижении экспорта?
Какова роль торгово-промышленных палат в вопросах реализации экспортного потенциала?

По итогам круглого стола Александр Гельманов внес свои предложения в резолюцию.
 
Отметим, круглый стол подготовлен при участии экспертов Ассоциации предпринимателей Красноярского края «Центр локализации и импортозамещения».

Категория: Новости центра

<
  • комментариев
  • публикаций
7 мая 2018 22:48

Tanmazdaf

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Народ кто желает играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Читайте статья по настройке компа здесь. Видео по установке и настройке смотрите тут. Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!

Народ кто желает играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Читайте статья по настройке компа здесь. Видео по установке и настройке смотрите тут. Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!

<
  • комментариев
  • публикаций
12 июня 2018 01:51

JosphTefly

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
К чемпионату мира по футболу Такси Москва-24 Оказываем услуги такси по доступным ценам! Ездить с нами – комфортно! Вы можете круглосуточно вызвать наше такси. Время подачи авто занимает примерно 10-15 мин Ездить с нами – выгодно! Ездить с нами - быстро! Ездить с нами - надёжно! Заказ такси в Москве от 199 р.! Аэропорты от 399 р.! Такси межгород фиксированная цена! Онлайн заказ такси со скидкой 10% Звоните мы ждём Ваших звонков круглосуточно: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39. Мы выполняем 100% наших заказов, все клиенты остаются довольны поскольку наши партнёры это: Яндекс такси, Gett такси, Uber такси, Ситимобил такси. Ваш промокод 8U>$m7B#B

<
  • комментариев
  • публикаций
13 июня 2018 05:10

Kueithrip

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Народ кто хочет играть в современные игры на высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут. Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки. Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой! Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!! Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.

<
  • комментариев
  • публикаций
9 июля 2018 15:13

TS

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
The women’s Skysper bike clothing builds on the existing Fashion collection. The new SUMMER range includes new cycle accessories and matching SUMMER Shorts (options with and without bibs) and a SUMMER bicycle clothing. Features include customizable bib shorts with roll-up leg hems, silicone dot print grippers, women’s performance chamois pads and UPF50+ sun protection.

<
  • комментариев
  • публикаций
23 августа 2018 03:30

Mychaeldom

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Народ кому интересно нашла уникальный торрент плеер Kino-Torrent версия PRO Все фильмы, сериалы и мультики в одной программе - просмотр и скачивание. Бесплатно и без рекламы. Быстрый поиск по всему рунету. Обновления фильмов точно в день выхода в кинотеатрах. Сегодня добавленно: "Мег: Монстр глубины" "Днюха!" "Mamma Mia! 2" Скачать Kino-Torrent версии стандарт можно с офф сайта: KinoTorrentSetup Скачать Kino-Torrent версии PRO (Nulled) можно здесь: KinoTorrentPro

<
  • комментариев
  • публикаций
<
  • комментариев
  • публикаций
22 ноября 2018 02:12

DeborahMot

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Это его задело! Это до него дошло! строительство домов здесь

<
  • комментариев
  • публикаций
24 ноября 2018 00:45

Bonniemak

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Приветствую здесь найти работу в интернете

<
  • комментариев
  • публикаций
4 декабря 2018 09:44

farchan ali

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
<
  • комментариев
  • публикаций
17 декабря 2018 18:35

Cherylbow

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
<
  • комментариев
  • публикаций
19 января 2019 10:03

MartinMax

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Wie man ? 3000 schnell macht Schnelles Geld | Der besch?ftigte Budgeter: http://www.drmshk.com/link.php?url=http://bestprofits-for-you-21.com/?u=u348mwe
&o=6h104vf

<
  • комментариев
  • публикаций
19 января 2019 22:03

Printing Services

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Printing Services Great Information sharing .. I am very happy to read this article .. thanks for giving us go through info.Fantastic nice. I appreciate this post.

<
  • комментариев
  • публикаций
20 января 2019 18:54

beauty

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
This is an excellent post I seen thanks to share it. It is really what I wanted to see hope in future you will continue for sharing such a excellent post.
beauty